«Vыбор есть всегда!»

Территориальная избирательная комиссия Лабинская совместно с Молодежным общественным Советом при ТИК Лабинская продолжили серию мероприятий в рамках Дня молодого избирателя и провели интеллектуальную викторину «Vыбор есть всегда!» для лидеров представителей студенческих советов ССУЗов Лабинского района.

         С приветственным словом к лидерам студенческих советов обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло рассказала об основных направлениях деятельности государственного органа в период проведения выборов и в межвыборный период, мероприятиях, которые проводятся для молодежи Лабинского района в течение всего года, о деятельности избирательных комиссий, об уровнях выборов, о том, как изменилось избирательное законодательство.

     После беседы ребята приняли активное участие в интеллектуальной викторине «Vыбор есть всегда!».  Целью  викторины является привлечение внимания молодых и будущих избирателей района к теме выборов, что особенно актуально в связи с предстоящими  выборами депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в единый день голосования.

         Завершилось мероприятие награждением дипломами ТИК Лабинская, самых активных участников мероприятия.

Читайте также: