«Vыбор есть всегда!»

Территориальная избирательная комиссия Лабинская совместно с сотрудниками Центральной библиотеки им. Д. С. Лихачева города Лабинска провели интеллектуальную викторину «Vыбор есть всегда!» для студентов АНПОО «Кубанский экономический — юридический техникум».

С приветственным словом к студентам техникума обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло и заведующая МКУК ЦБС Елена Бородина. В своем выступлении Юлия Несветайло рассказала о деятельности избирательных комиссий, об уровнях выборов, о том, как изменилось избирательное законодательство.

После беседы ребята приняли активное участие в интеллектуальной викторине «Vыбор есть всегда!».  Целью  викторины является привлечение внимания молодых и будущих избирателей района к теме выборов, что особенно актуально в связи с предстоящими  выборами депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в единый день голосования.

Завершилось мероприятие награждением Ковалева Кирилла и Антоненко Николая дипломами ТИК Лабинская, самых активных участников мероприятия и общим фото.