В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, сегодня, 8 сентября 2021 года, секретарь ТИК Лабинская Светлана Демиденко и системный администратор ГАС «Выборы» Наталья Чистякова провели очередной обучающий семинар для руководящего состава УИК  Лабинского городского поселения Лабинского района, посвященный вопросам организации пунктов приема заявлений избирателей УИК о голосовании по месту нахождения, работе со списками избирателей.
С 8 по 13 сентября в участковых избирательных комиссиях будут открыты пункты, где избирателям помогут оформить заявления, по включению в список избирателей того избирательного участка, на территории которого избиратели будут находится в дни голосования на выборах 17, 18 и 19 сентября.

В рамках обучающего семинара системный администратор ГАС «Выборы» Наталья Чистякова рассказала о работе со списками избирателей.