Дорогие юноши и девушки!

 С праздником — с Днем молодого избирателя!

Сегодня, обращаясь к молодым и будущим избирателям,  хочется сказать: Мы все жители одной страны, Великой страны России. Для  каждого из нас это Родина, это — то место, где мы родились, где наш дом, семья, где мы учились или учимся, где повстречали или ещё повстречаем свою любовь. И чтобы не происходило, наступит завтрашний день. Он будет светлым и радостным. Он будет таким, каким сделаем его мы сами!

Именно Вам предстоит нести ответственность перед будущим поколением россиян, продолжать строительство сильной державы, создавать новое и бережно сохранять достижения прошлого.

Молодые и будущие избиратели Лабинского района! Ваша энергия и оптимизм, вера в будущее и способность его созидать, стремление к добру и справедливости — это та сила, которая способна изменить мир к лучшему. В Ваших руках — судьба нашего района,  Кубани, России, а значит, Вам решать, какой ей быть!

Мы уважаем выбор молодежи. И в этот праздничный день от души желаем каждому молодому и будущему избирателю ярких побед и новых успехов во всех делах и начинаниях!

Счастья, здоровья, благополучия и удачи Вам, дорогие друзья! С праздником – Днем молодого избирателя!

Читайте также: