Состоялось обучение инструкторов

Сегодня, 30 августа 2020 года состоялось обучение инструкторов, привлекаемых для  обучения операторов СПО УИК (QR-код) системным администратором ГАС «Выборы» Чистяковой Натальей. ТИК Лабинская совместно с администрацией муниципального образования Лабинский район подобрано 5 инструкторов для обучения операторов СПО УИК, для оказания им технической поддержки и методической помощи как в ходе подготовки к выборам в единый день голосования 13 сентября 2020 года.
Участники семинара ознакомились с программным продуктом СПО АРМ ППЗ,  по изготовлению протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом), обсудили вопросы дальнейшего обучения инструкторов и операторов СПО УИК, обеспечения УИК компьютерами и принтерами и подготовки их к работе и другие.