СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ В НОВОМ СОСТАВЕ МОЛОДЕЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛАБИНСКАЯ

24 января 2020 года состоялось первое организационное заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская.

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Лабинская начал свою работу с новыми идеями, мыслями и планами.

На заседании были избраны открытым голосованием председатель, заместитель председателя и секретарь Совета. Единогласно  члены Совета поддержали кандидатуру на должность председателя Совета начальника управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район Соколовой Надежды, заместителем председателя единогласно избрана Крюкова Екатерина, директор ЛКЦ, депутат Совета Лабинского городского поселения четвертого созыва и Гончарова Анастасия, ведущий специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления муниципального образования Лабинский район – на должность секретаря комиссии.

В состав Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская избраны:

1 Соколова Надежда Петровна начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район, председатель Совета
2 Крюкова Екатерина Евгеньевна директор ЛКЦ, депутат Совета Лабинского городского поселения,

заместитель председателя

3 Гончарова Анастасия Васильевна ведущий специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования  Лабинский район, секретарь Совета
4 Богатырев Андрей Викторович директор ЦДК «Восход», депутат Совета Лабинского городского поселения
5 Винк Елена Олеговна главный специалист управления по делам молодежи  администрации муниципального образования Лабинский район
6 Елисеева Марина Александровна заместитель директора СОШ № 5 г. Лабинска
7 Левин Александр Сергеевич инструктор ККПШ, ст. Каладжинская,

депутат Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района

8 Силина Милена Евгеньевна студентка 2 курса Лабинского медицинского колледжа
9 Карасев Виктор  Вячеславович артист ЛКЦ г. Лабинска
10 Кретов Павел Сергеевич директор МКУ «Портал»
11 Саргсян Карен Арменович артист ЛКЦ г. Лабинска
12 Ушакова Олеся Сергеевна специалист управления по делам молодежи администрации муниципального образования  Лабинский район

В преддверии месячника «Дня молодого избирателя», который традиционно пройдет с 3 по 28 февраля 2020 года, как на территории Лабинского района, так и на всей территории Краснодарского края, а также в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах Молодежный Общественный Совет при ТИК Лабинская запланировал проведение различных мероприятий, викторин, конкурсов, заседаний «круглых столов» которые пройдут в общеобразовательных учреждениях района, СУЗах, а также встречи с молодыми и будущими избирателями с ограниченными возможностями здоровья. Традиционно будут проведены «День открытых дверей в ТИК Лабинская».

В ходе заседания члены Совета обсудили проект плана работы на 2020 год, приняв единогласно его в качестве базы для дальнейшей работы.

Участники заседания выразили надежду на старт плодотворного взаимодействия в обновленном составе,  также решили принимать самое активное участие в различных мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования Лабинский район

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло пожелала новому Молодежному Общественному Совету успешной и плодотворной работы, призвала к активному участию  в избирательных кампаниях различного уровня, проводимых на территории муниципального образования Лабинский район, повышению правовой культуры молодых избирателей, воспитанию у них активной гражданской позиции и осознанного участия в выборах, поддержке молодежных инициатив.