ТИК Лабинская приняла участие в совещании

Сегодня 11 июня 2024 года первый заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Алексей Худасов, председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Марина Зинкова, системный администратор Наталья Чистякова в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в краевом совещании избирательной комиссии Краснодарского края с органами местного самоуправления и территориальными избирательными комиссиями.

Основная тема – подготовка к муниципальным выборам, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2024 года. В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки помещений для голосования, оснащения технологическим оборудованием избирательных комиссий, осуществления информирования избирателей и организация иных мероприятий, нацеленных на создание комфортных условий голосования избирателей в муниципальных образованиях края.

Вам может также понравиться...