Всероссийская эстафета государственного флага

Председатель Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская Яна Улезькова и члены МОС при ТИК Лабинская 16 июля 2019 года приняли участие по Всероссийской эстафете государственного флага, которая посвящена предстоящему празднованию 350-летия российского триколора.

Стартовавшая эстафета в течении лета будет шествовать по всем муниципальным образованиям и завершиться 22 августа – в День российского флага.

Председатель МОС при ТИК Лабинская Яна Улезькова вступила перед собравшимися, рассказала об истории флага России, рассказала — об истории флага Лабинского района.

Данное мероприятие прививает патриотические чувства подрастающего поколения, гордости за свою страну. Присутствующим было интересно и полезно узнать о своей Родине и стране, районе.