Сегодня, 10 июля 2019 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская. На повестке дня были рассмотрены и приняты единогласные решения по вопросам о регистрации кандидатов  в депутаты Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, Совета Ахметовского, Владимирского, Вознесенского,  Каладжинского, Первосинюхинского, Упорненского, Харьковского сельских поселений Лабинского района.

Всего на 10 июля зарегистрировано на должность глав сельских поселений 2 кандидата,  49 кандидатов в депутаты Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, Советы Ахметовского, Владимирского, Вознесенского,  Зассовского,  Каладжинского, Лучевого, Первосинюхинского, Сладковского, Упорненского, Харьковского  сельских поселений.