Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Лабинская продолжает работу с молодежью

06 июня 2019 года в преддверии предстоящих муниципальных выборов 8 сентября 2019 года в библиотеке МБУ «Централизованная библиотечная система имени Д.С.Лихачева» г. Лабинска, для студентов Лабинского Аграрного техникума председателем Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская Улезьковой Яной Сергеевной совместно с сотрудниками учреждения была организована и проведена дискуссионная площадка на тему «Истинные и мнимые ценности нашего общества: взгляд молодежи на будущее России».

Ребята приняли активное участие в обсуждении  таких вопросов как:

1. Выборы – это наша возможность повлиять на дальнейшую судьбу страны?
  2. Как воспитать в молодых людях активную жизненную позицию?
  3. Каким Вы видите будущее России?

Ребята высказывали свою жизненную позицию. Они уверенны, что

будущее страны зависит от них.

Мероприятия, проводимые Молодежным общественным Советом при территориальной избирательной комиссии Лабинская стали традиционны, и направлены, прежде всего, на повышение правовой и политической культуры, электоральной активности различных категорий избирателей в Лабинском районе.