Члены Молодежного общественного Совета отчитались о работе

18 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская, на котором председатель Молодежного общественного Совета Яна Улезькова отчиталась о проделанной работе Совета за 1 квартал 2019 года.
В течении отчетного периода члены Молодежного общественного Совета принимали активное участие в мероприятиях, проводимых ко Дню молодого избирателя, в интернет — викторинах, в конкурсах, проводимых избирательной комиссией Краснодарского края и территориальной избирательной комиссией Армавирская и многое другое. Большое внимание Молодежный общественный Совет уделяет работе с молодыми и будущими избирателями.
Также на заседании членами Молодежного общественного Совета совместно с председателем территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлией Несветайло обсудили участие членов Совета в краевой акции «Георгиевская лента», а так же в проведении информационно — разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Читайте также: