Тестирование продолжается

16 апреля 2018 года прошло обучающее лекционно-практическое занятие для руководящего состава участковых комиссий Владимировского сельского поселения Лабинского района.

Занятие провели председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, которая осветила основные вопросы подготовки к предстоящим в сентябре 2019 года муниципальным выборам. Практическую часть занятия и тестирование присутствующих провела секретарь территориальной избирательной комиссии Лабинская Светлана Демиденко.

В ходе выездного обучающего семинара участники получили рекомендации и поручения по подготовке к муниципальным выборам, прошли тестирование и получили сертификаты об успешном прохождении тестирования.