Состоялась рабочая встреча с первым секретарем Лабинского районного отделения КПРФ

10 апреля  2019 года состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлии Ивановны  Несветайло с первым секретарем Лабинского районного отделения КПРФ Мариной Петровной Гребневой.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская проинформировала о том, что в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории муниципального образования Лабинский  район пройдут 18 выборных кампаний, в частности будут переизбираться 5 глав сельских поселений, это — Ахметовское сельское поселение, Вознесенское сельское поселение, Каладжинское сельское поселение, Упорненское сельское поселение, Сладковское сельское поселение и депутаты Советов во всех поселениях муниципального образования Лабинский район, а именно в 12 сельских поселениях и в Лабинском городском поселении района.
Также председатель избирательной комиссии ознакомила первого секретаря Лабинского районного отделения КПРФ с последними изменениями, произошедшими в избирательном законодательстве.
В ходе рабочей встречи были определены пути взаимодействия организаторов выборов и представителей политической партии.