В Лабинском районе продолжается тестирование организаторов выборов.

10 апреля в Вознесенском сельском поселении для организаторов выборов секретарь территориальной избирательной комиссии Лабинская Демиденко Светлана провела обучающий семинар, посвященный организации и проведению выборов главы Вознесенского сельского поселения  и депутатов Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района 8 сентября 2019 года.

Присутствующие по завершению семинара задали вопросы по заданной теме. В завершение семинара организаторы выборов успешно ответили на вопросы тестирования, размещенные в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края.

На 11 апреля в муниципальном образовании Лабинский район прошли тестирование более половины руководящего состава участковых избирательных комиссий Лабинского района.