Председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло приняла участие в открытой сессии

27 февраля 2019 года состоялась 56-я открытая сессия Совета муниципального образования Лабинский район, на которой глава муниципального образования Лабинский район И.О. Чагаев отчитался  о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Лабинский район за 2018 год и об основных направлениях работы в 2019 году.

В заседании приняли участие вице-губернатор Краснодарского края В.А. Швец,  депутат Законодательного Собрания Краснодарского края  И.П. Артеменко, заместители главы муниципального образования Лабинский район, глава Лабинского городского поселения А.Н. Курганов, депутаты Совета муниципального образования Лабинский район, почетные жители Лабинского района, главы сельских поселений Лабинского района,  квартальные территориального общественного самоуправления, казачество, руководители, организаций и предприятий, актив и жители Лабинского района.