Зональная интернет — олимпиада «Молодежь. Власть. Выборы»

Приглашаем молодых и будущих избирателей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих или обучающихся на территории Лабинского района принять участие в Олимпиаде с 27 февраля по 01 марта 2019 года.

Зональная интернет-олимпиада на знание истории выборов, избирательного законодательства и процесса среди молодых и будущих избирателей проводиться в соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Армавирская «О Зональной интернет-олимпиаде по избирательному праву «Молодежь. Власть. Выборы» среди молодых и будущих избирателей» от 20.02.2019 №136/880 в рамках Дня молодого избирателя в Краснодарском крае в 2019 году на территории муниципального образования город Армавир, Гулькевичского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов.

Бланк заданий Олимпиады и Бланк ответов на задания размещены в разделе «Новости» на официальном интернет-сайте ТИК Армавирская по ссылке:  http://www.tik.armawir.ru/novosti/2080-zonalnaya-internet-olimpiada-po-izbiratelnomu-pravu-molodezh-vlast-vybory-sredi-molodykh-i-budushchikh-izbiratelej.

Правильные ответы на задания необходимо внести в Бланк ответов и отправить с 27.02 по 01.03.2019 года включительно на электронный адрес: konkurs.tik@yandex.ru.

Читайте также: