Члены Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская приняли участие в мероприятии, посвящённом открытию «Парты Героя» в честь Александра Ивановича Покрышкина в МОБУ СОШ № 31 х. Харьковского Лабинского района.

Цель проекта – создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны. Парта героя представляет из себя ученическую парту с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества, его фотографией, биографией и героическим путем. Право сидеть за такой партой будут удостоены лучшие ребята из класса.
Молодой депутат Харьковского сельского поселения Лабинского района     Аллахвердиев Камиль Магомедович поздравил учащихся, вошедших в состав участников всероссийского патриотического проекта «Парта Героя», удостоенных великой чести сидеть за партой Героя!

Первой право сесть за парту героя, представилось отличнице  МОБУ СОШ № 31 Стрельниковой Валерии, так же наша отличница нарисовала картину «День Победы, » которая находиться в кабинете истории.

Ежемесячно будет проходить заседание экспертной группы, определяющая лучших учащихся. У каждого будет возможность получить почетное право сидеть за партой Героя, имея хорошую или отличную успеваемость, ответственное отношение к поручениям, дисциплину, активное участие в общественной жизни класса, школы.