Встреча с Председателем Совета Лабинского городского поселения Артеменко М.И.

В рамках  Дня молодого избирателя 13 февраля 2019 года в МОБУ СОШ № 4 города Лабинска прошла встреча Председателя Совета Лабинского городского поселения Максима Ивановича Артеменко и председателя участковой избирательной комиссии № 29-18 Надеждой Ивановной Конелец с учащимися  десятых классов.

На встрече Председатель Совета Лабинского городского поселения Максим Иванович Артеменко рассказал ребятам о структуре Совета, о том, как депутатский корпус решает проблемы поселения. Рассказал о том, каким образом формируется бюджет города. Призвал молодежь активнее участвовать в общественной жизни нашего города.

После интересного и познавательного рассказа Максим Иванович выслушал вопросы детей, на каждый из которых, он смог дать исчерпывающий и содержательный ответ. Ребят  интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы депутат может решить в своем избирательном округе.

Итогом встречи стал обмен полезной информацией: дети узнали много нового о структуре власти поселения, а депутат услышал вопросы, которые интересуют школьников в настоящее время. Для депутата, как для представителя власти и народного избранника, это очень важно – знать мнение современной молодежи, а в скором будущем и избирателей поселения.

 

Читайте также: