Поздравляем!

День молодого избирателя – Всероссийский праздник будущих и молодых избирателей. Молодежь Лабинского района занимает активную жизненную позицию, участвует в формировании органов власти, молодежных общественных движениях.

Дорогие друзья! Перед Вами открыты все дороги и Вам предстоит строить будущее своего города, своей станицы, своего района, своего края, способствовать их развитию и процветанию.

Сегодня, обращаясь к молодым и будущим избирателям, хотим сказать: Мы все жители одной страны, Великой страны — России. Для каждого из нас это Родина, это – то место, где мы родились, где наш дом, семья, где мы учились или учимся, где повстречали или еще повстречаем свою любовь. И чтобы не происходило, наступит завтрашний день. Он будет светлым и радостным. Он будет таким, каким сделаем его мы сами!

Пусть сбудутся все Ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, стремитесь, чтобы Ваш голос всегда был услышан. Будьте активными участниками избирательного процесса. Помните, выбор за Вами!

Здоровья, счастья и удачи Вам, молодые и будущие избиратели Лабинского района!  С праздником!

Читайте также: