28 января 2019 года глава муниципального образования Лабинский район  Игорь Олегович Чагаев  провел расширенное планерное совещание, в котором приняли  участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Иван Петрович Артеменко,  председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Ивановна Несветайло.

В планерном совещании приняли участие  главы городского и сельских поселений, руководители федеральных и краевых структур, руководители организаций, предприятий, учреждений, общественных организаций Лабинского района.

В ходе совещания были подведены итоги работы за 2018 год муниципалитета по вопросам строительства, здравоохранения, культуры и спорта, взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества, о задачах на предстоящий 2019 год, об исполнении поручений главы администрации (губернатора) Краснодарского края и главы администрации муниципального образования Лабинский район.