Традиционно еженедельно председателем территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлией Несветайло, членами молодежного общественного Совета при ТИК Лабинская принимается участие в работе  координационных совещаний проводимых начальником управления по делам молодежи муниципального образования Лабинский район Надеждой Соколовой, в которых так же принимают участие специалисты по работе с молодежью  сельских поселений района. И сегодня в целях проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей, было уделено особое внимание, так как 10 декабря 2018 года  в 16.00 стартует интернет-викторина посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации, проводимая избирательной комиссией Краснодарского края. Порядок участия в викторине был еще раз озвучен на совещании. Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло призвала к активному участию в указанной викторине.

На совещании так же рассматривались вопросы по проведению мероприятий посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации в общеобразовательных учебных заведениях и СУЗах находящихся на территории муниципального образования Лабинский район.