Состоялась жеребьевка по распределению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов и бесплатного эфирного времени зарегистрированным кандидатам

В 10.00 часов 6 августа 2018 года в здании ООО «Редакция газеты «Провинциальная газета» проведена жеребьевка по  распределению бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в периодическом печатном издании «Провинциальная газета», в этот же день в 11.00 часов в территориальной избирательной комиссии Лабинская была проведена жеребьевка распределения эфирного времени на МУП ТРК «ЛАБА» между зарегистрированными кандидатами на выборах глав Владимирского и Лучевого сельских поселений Лабинского района,  досрочных выборах  главы Отважненского сельского поселения Лабинского района и дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6.

По итогам проведенного мероприятия составлены протоколы жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатной и платной печатной площади  для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Провинциальная газета» и бесплатного эфирного времени на МУП ТРК «ЛАБА».
Информация о результатах жеребьевки будет опубликована в районной газете «Провинциальная газета».