Награждение именными благодарственными письмами ЦИК продолжается

20 июля 2018 года состоялось  выездное   кустовое награждение членов участковых избирательных комиссий Вознесенского, Первосинюхинского, Сладковского, Упорненского и Харьковского сельских поселений Лабинского района по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

С приветственным словом к членам избирательных комиссий обратился заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Борис Стрельцов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло выразила признательность и благодарность за добросовестный труд и пожелала дальнейших успехов в благородном деле.

За успешную работу по подготовке проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года от имени председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой, членам УИК были вручены благодарственные письма членам территориальной и участковых избирательных комиссий  муниципального образования Лабинский район.