Торжественное вручение именных благодарственных писем ЦИК РФ

18 июля 2018 года в малом зале городского дома культуры прошла торжественная церемония награждения членов территориальной и участковых избирательных комиссий по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

С приветственным словом к членам избирательных комиссий обратился исполняющий обязанности главы администрации городского Лабинского поселения Александр Курганов, который поблагодарил присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Он отметил высокий профессионализм и ответственное отношение к организации и проведению голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло отметила, что главная заслуга членов комиссий в том, что в Лабинском районе выборы всех уровней проводятся на высоком организационном и законодательном уровне, честно, открыто и гласно, с высокой активностью избирателей. Она  выразила признательность и благодарность за добросовестный труд и пожелала дальнейших успехов в благородном деле.

За успешную работу по подготовке проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года от имени председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой исполняющим обязанности главы администрации городского Лабинского поселения Александром Кургановым совместно с председателем территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлией Несветайло были вручены благодарственные письма членам территориальной и участковых избирательных комиссий  муниципального образования Лабинский район.