Инаугурация главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района

28 сентября 2022 года состоялось внеочередное торжественное заседание Совета Чамлыкского сельского поселения, посвященное вступлению в должность главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района Инны Ивановны Кононовой. На мероприятии присутствовали депутаты Совета поселения, коллеги, жители поселения. Поздравить коллегу приехали глава муниципального образования Лабинский район Владимир Владимирович Забураев, заместители главы района, а также председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, которая огласила итоги голосования по выборам главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района.

На Уставе Чамлыкского сельского поселения избранный глава Кононова Инна Ивановна принесла присягу жителям Чамлыкского сельского поселения. С приветственным словом выступил глава района Владимир Владимирович Забураев, пожелал вновь избранному главе плодотворной работы на благо жителей поселения и всего Лабинского района.

В завершении торжественной церемонии глава Чамлыкского сельского поселения выступила с ответным словом и выразила благодарность всем, кто поддержал ее кандидатуру на выборах, за оказанное доверие и заверила действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, приложить максимум усилий, чтобы сделать жизнь своих земляков лучше.