ТИК Лабинская приняла решение о многодневном голосовании

Сегодня, 26 июня 2024 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская, на котором было принято решение провести выборы депутатов Советов  городского и сельских поселений Лабинского района ,  выборы глав Вознесенского, Сладковского, Каладжинского и Упорненского сельских поселений Лабинского района, назначенные на 8 сентября 2024 года в течение двух дней — 7 и 8 сентября 2024 года.

Также территориальной избирательной комиссией Лабинская был утвержден Календарный план мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов на территории Лабинского района. Решения приняты единогласно. С принятыми на заседании комиссии решениями, можно ознакомиться на сайте ТИК Лабинская в сети Интернет.

Вам может также понравиться...