Правовой час: «Учусь быть Гражданином!»

На территории муниципального образования Лабинский район проходит День молодого избирателя. Юноши и девушки с восемнадцати лет становятся полноправными участниками избирательного процесса. Но приобщиться к процедуре выборов можно задолго до своего совершеннолетия. С целью повышения правовой культуры и информированности молодёжи о выборах и референдумах, в читальном зале Центральной районной библиотеки им. Д.С. Лихачева, для студентов Лабинского медицинского колледжа группы 1, курса отделения «Сестринское дело» сотрудниками читального зала Шевченко В.В., Апетян С.О. и Шевченко Н.Н. организован и проведен правовой час избирательного права «Учусь быть Гражданином!, где молодые ребята, прослушав лекционный материал, активно участвовали в деловой игре. По итогам мероприятия капитану команды «Депутаты» вручена медаль за активное участие. В данном мероприятии приняли участие председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло и секретарь комиссии Алина Аксенова.