В Лабинске чествовали организаторов выборов

12 декабря 2022 года в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации, в рамках которого чествовали организаторов выборов города Лабинска. Глава муниципального образования Лабинский район Владимир Забураев, поздравил всех присутствующих с государственным праздником, Днем Конституции и поблагодарил присутствующих за ту работу, которая была проделана совместно по организации и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, муниципальных выборов. Глава муниципалитета вручил заслуженные награды председателям и членам участковых избирательных комиссий Лабинского городского поселения. В завершении мероприятия председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло выразила слова благодарности своим коллегам за многолетнее сотрудничество, профессионализм, выдержку и взаимовыручку в избирательной системе Лабинского района.