Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню избирательной системы Краснодарского края пройдут в Лабинском районе

В честь Дня избирательной системы Краснодарского края на Кубани 22 ноября 2022 года прошло торжественное мероприятие организаторов выборов, где в формате видеоконференцсвязи с приветственным словом выступили представители Центральной избирательной комиссии России, избирательной комиссии Краснодарского края и Законодательного Собрания Краснодарского края. В рамках встречи представители избирательной системы поздравили коллег с праздником, пожелали успехов и новых начинаний в профессиональной деятельности. Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Черненко Алексей также отметил высокий профессионализм членов участковых избирательных комиссий Кубани, дал установку на будущее развитие избирательной системы.

В студии муниципального образования Лабинский район с членами ТИК и УИК  встретились председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло и глава муниципального образования Лабинский район Владимир Владимирович Забураев, который  поблагодарил присутствующих за ту работу, которая была проделана совместно по организации и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва. Председатель ТИК Лабинская Юлия Несветайло  выразила слова благодарности за многолетнее сотрудничество и взаимовыручку в избирательной системе Лабинского района. В завершении встречи члены ТИК и УИК были отмечены почетными грамотами избирательной комиссии Краснодарского края, благодарственными письмами председателя крайизбиркома  и почетными грамотами главы муниципального образования Лабинский район. Чествование этим не ограничится, достойных поощрения еще очень много, церемонии награждения членов участковых избирательных комиссий продолжится в ближайшее время.

Коллектив ТИК Лабинская от всей души поздравляет всех тех, кто причастен к общему делу по организации и проведению выборов на территории муниципального образования Лабинский район.

Читайте также: