На территории Лабинского района продолжается голосование

Сегодня, 11 сентября, в 8:00 продолжилось голосование на выборах. Все 56 избирательных участков открыли свои двери для избирателей.

Избиратели не имеющие возможность прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам, могут обратиться в участковую комиссию, передав обращение или позвонив по номеру телефона непосредственно в комиссию.

Избиратели, которые воспользовались технологией «Мобильный избиратель», смогут проголосовать по месту нахождения на региональных выборах. При голосовании вне своего избирательного округа избиратель получает бюллетень, в котором указаны избирательные объединения.

Избиратели могут получить два бюллетеня для голосования на выборах регионального парламента: по единому краевому округу – за избирательное объединение (политическую партию) и по одномандатному округу – за конкретного кандидата.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Голосование продлится до 20:00.

При организации и проведении голосования соблюдаются санитарно-эпидемиологические рекомендации Роспотребнадзора.

Найти избирательный участок, ознакомиться с проходящими кампаниями и получить информацию о кандидатах можно с помощью цифровых сервисов ЦИК России, которые доступны по ссылке.

Приглашаем принять участие в выборах!

Читайте также: