Состоялось очередное заседание ТИК

Сегодня, 26 августа состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лабинская. На повестке дня было четыре вопроса: О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, передаваемых участковым избирательным комиссиям избирательных участков с № 29-01 по № 29-56; О распределении по количеству избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы Зассовского сельского поселения Лабинского района; О распределении по количеству избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы Отважненского сельского поселения Лабинского района; О распределении по количеству избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района.

Все решения были приняты единогласно.