«Избирательный диктант»

В День российского парламентаризма — 27 апреля 2022 года на территории Краснодарского края, в том числе и на территории муниципального образования Лабинский район будет проведена образовательная акция «Избирательный диктант». Организаторами Избирательного диктанта являются: избирательная комиссия Краснодарского края, избирательные комиссии муниципальных образований и территориальные избирательные комиссии Краснодарского края, органы местного самоуправления в сфере образования и молодежной политики Краснодарского края, образовательные организации среднего профессионального и высшего образования Краснодарского края, молодежные общественные советы, действующие при избирательной комиссии Краснодарского края, избирательных комиссиях муниципальных образований и территориальных избирательных комиссиях Краснодарского края.
На территории муниципального образования Лабинский район  для проведения Избирательного диктанта организована одна площадка:
— Лабинский район, г.Лабинск, ул. Ленина, 141,  время проведения: 12.00 час. (здание ГБПОУ «Лабинский медицинский колледж»).