«Выбор за Вами!»

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло совместно с заместителем главы Лабинского городского поселения муниципального образования Лабинский район Юлией Демидовой и заместителем директора по воспитательной работе МОБУ СОШ № 2 им. Н.Я. Василенко г. Лабинска Инной Ракшиной в рамках мероприятий посвященных Дню молодого избирателя, провели заседание круглого стола «Выбор за Вами!» с учащимися 9 классов. В ходе мероприятия были освещены вопросы, касающиеся избирательного права, об изменениях в избирательном законодательстве, подготовки и проведения выборов различных уровней, о системе избирательных комиссий, а также об участии молодежи в избирательном процессе, и конечно главное в обсуждении вопросов затронута тема о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в единый день голосования в сентябре 2022 года. В итоге мероприятия председателем ТИК Лабинская Юлией Несветайло была проведена викторина на знание избирательного права и избирательного процесса.