О работе депутатов из первых уст

В рамках Дня молодого избирателя состоялась встреча студенческого актива с председателем Совета молодых депутатов, заместителем председателя молодежного общественного совета при ТИК Лабинская  Екатериной Крюковой. На встрече она рассказала о том, как ее избрали депутатом, о работе Совета молодых депутатов Лабинского района. Парламентарий отметила, что Совет объединил лидеров, активистов, ярких, целеустремленных, энергичных молодых людей со своим мировоззрением и стремлением изменить жизнь людей в лучшую сторону. Совет дает прекрасную возможность расти профессионально. Депутат привела в пример нашего земляка, который прошел этот путь, и сегодня возглавляет одно из важнейших направлений работы администрации Краснодарского края – это вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев.

В адрес председателя Совета молодых депутатов  было задано очень много вопросов, молодежь очень активно и с большим интересом обсуждали работу депутатов, рассказывали о своих проектах, спрашивали совета, как лучше воплотить в жизнь свои идеи.

Ребята настолько заинтересовались деятельностью Совета и депутатов, что предложили провести акцию «один день с молодым депутатом». Мероприятие позволит погрузиться в атмосферу молодежного парламента, увидеть, так сказать, весь процесс изнутри.

 

Читайте также: