Лица избирательной системы Кубани

В рубрике «Лица избирательной системы Кубани» сегодня знакомим подписчиков с секретарем участковой избирательной комиссии № 29–07 Лабинского района Нелли Дулькевич.

Нелли Владимировна работает учителем истории и обществознания, является заместителем директора и профсоюзным лидером городской школы. Педагогический стаж работы – более 35 лет, в избирательной системе трудится с 1992 года.  Воспитывает троих дочерей и четверых внуков, занимается активным отдыхом и любит путешествовать, трепетно относится к профессиональным задачам и общественной деятельности, внимательно следит за жизненной траекторией и успехами своих учеников.

Коллеги по комиссии отмечают, что Нелли Владимировна заряжает жизненной энергией, с ее поддержкой сложная работа становится увлекательной. Выборы на участке проходят профессионально, а в адрес членов комиссии часто поступают слова благодарности от избирателей.