ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМА И СЕРТИФИКАТОВ УЧАСТНИКАМ СЕРИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН»

В ноябре 2021 года на территории муниципального образования Лабинский район прошла серия интеллектуальных игр «Избирательный марафон», которая являлась региональным этапом Всероссийской олимпиады школьников 10-х и 11-х классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло  вручила Диплом победителя серии интеллектуальных игр «Избирательный марафон» регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса и ценный подарок Семенченко Арине, учащейся МОБУ СОШ № 11 им. Героя России И.В. Марьенкова города Лабинска Лабинского района.

Остальным участникам были вручены сертификаты об участии в региональном (отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Спасибо ребятам за участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады