Вниманию кандидатов, политических партий участвующих в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, кандидатов на должность главы Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района — жеребьевка по распределению  печатной площади для публикации агитационных материалов между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Армавирский одномандатный избирательный округ № 52» и по распределению  печатной площади для публикации агитационных материалов между кандидатами на должность главы Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района в помещении редакции «Провинциальная газета» состоится 16 августа 2021 года в 10.30 час. по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Красная, 9 каб.7.