23 апреля 2021 года состоялось очередное заседание молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская. Рассмотрены вопросы по проведению различных мероприятий приуроченных ко Дню молодого избирателя, которые пройдут на территории муниципального образования Лабинский район в период с 27 апреля по 27 мая 2021 года, а также участия в Общероссийской тренировке дистанционного электронного голосования.

В заседании Совета приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, которая выразила уверенность, что в будущем молодежь Лабинского района будет активно участвовать во всех мероприятиях организуемых избирательной комиссией Краснодарского края, территориальной избирательной комиссией.   Данные мероприятия направлены на привлечение  внимания молодых и будущих избирателей к значимости процесса голосования, повышения гражданской ответственности и формирования активной жизненной позиции — одна из основных задач нашей совместной работы.