Молодежная школа правовой и политической культуры

Избирательной комиссией Краснодарского края с марта по май 2021 года реализуется образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры». Первое лекционное занятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи 3 марта 2021 года с 13.00 до 15.00 часов в зале администрации муниципального образования Лабинский район (1 этаж), г.Лабинск, ул.Константинова, 2.

Приглашаем членов Молодежного общественного совета при терри-ториальной избирательной комиссии Лабинская,членов молодежной участ-ковой избирательной комиссии № 29-13 г.Лабинска, лидеров школьного ученического самоуправления средних общеобразовательных учреждений, и студентов СУЗов Лабинского района, принять участие в данном мероприятии.

Вопросы слушателей в ходе лекции можно задать непосредственно из студии, направить по электронной почте izbirkom23@mail.ru в отдел общественных связей или через мессенджер WhatsApp по номеру телефона +7 988 245 08 98. По указанному номеру принимаются только сообщения.