СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛАБИНСКАЯ В ОБНОВЛЕННОМ СОСТАВЕ

28 января 2021 года состоялось первое заседание в этом году Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Лабинская.

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Лабинская начал свою работу в обновленном составе с новыми идеями и планами. В него вошли молодые граждане проживающие на территории Лабинского района, работающие и студенты, занимающие активную гражданскую позицию, с разносторонними интересами.

На заседании открытым голосованием была избрана секретарь Совета, единогласно  члены Совета поддержали кандидатуру на должность секретаря комиссии Смирягину Татьяну Сергеевну, ведущего специалиста управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район.

Председатель Молодежного Общественного Совета Соколова Н.П. отчиталась о проделанной работе  за 2020 год.

Работа Совета признана удовлетворительной.

В ходе заседания члены Совета обсудили проект плана работы на 2021 год, приняв единогласно его в качестве базы для дальнейшей работы.

Участники заседания выразили надежду на старт плодотворного взаимодействия в обновленном составе.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Несветайло Ю.И. проинформировала присутствующих о предстоящих выборах, которые пройдут на территории муниципального образования Лабинский район  в единый день голосования 19 сентября 2021 года, и пожелала членам Молодежного Общественного Совета успешной и плодотворной работы, призвала к активному участию в волонтерских движениях во время подготовки и проведения избирательных кампаний федерального и муниципального  уровней,  повышению правовой культуры молодых избирателей, воспитанию у них активной гражданской позиции и осознанного участия в выборах, поддержке молодежных инициатив.