Кубанские организаторы выборов 20 ноября ежегодно отмечают День избирательной системы Краснодарского края. В этом году торжественное мероприятие в честь профессионального праздника системы избирательных комиссий края состоялось в онлайн-формате с учетом эпидемиологической обстановки, Праздничное мероприятие в этом году посвящено еще одному знаменательному событию – избирательная комиссия Краснодарского края отмечает 25-летний юбилей как постоянно действующий государственный орган Краснодарского края.

С профессиональным праздником организаторов выборов Краснодарского края в приветственном адресе поздравила председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Александровна Памфилова, от имени председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко и всего депутатского корпуса обратился первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики Николай Гриценко, с приветственным словом к членам избирательных комиссий всех уровней от имени главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева обратился директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Топалов.

В своем выступлении председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко подвел итоги работы организаторов выборов за 2020 год.

В ходе торжественного мероприятия глава муниципального образования Лабинский район Александр Симириков выступил с приветственным словом, поблагодарил всех участников избирательного процесса за вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации, Краснодарского края и Лабинского района, вручил награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, администрации Краснодарского края, избирательной комиссии Краснодарского края и главы муниципального образования Лабинский район.

Вам может также понравиться...