Выборы лидеров (президентов) общеобразовательных организаций муниципального образования Лабинский район

В соответствии с Положением о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае, согласованным министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и избирательной комиссией Краснодарского края, 19 октября 2020 года проводятся выборы лидеров (президентов) общеобразовательных организаций.
В ходе организации избирательного процесса общеобразовательные организации руководствуются постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
С 7 октября по 17 октября 2020 г. В общеобразовательных организациях проводится предвыборная кампания, в ходе которой в онлайн-формате в сообществах общеобразовательных организаций в социальных сетях будут размещаться публикации программ, агитационных материалов и видеообращений кандидатов.
Дебаты между кандидатами будут проходить в офлайн-формате без присутствия зрителей с организацией прямого эфира в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Выборы лидеров (президентов) общеобразовательных организаций муниципального образования Лабинский район состоятся 19 октября 2020 года.

Читайте также: