ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

11 сентября 2020 года с 8.00 открыты для досрочного голосования все 56 участковых избирательных участков образованных на территории муниципального образования Лабинский район. Избирательные комиссии  прилагают все возможные усилия для того, чтобы выборы главы администрации ( губернатора) Краснодарского края в современной эпидемиологической обстановке прошли в максимально безопасных условиях для здоровья избирателей. Каждый избиратель в помещении для голосования получит одноразовую маску и перчатки, а также индивидуальную ручку для заполнения избирательного бюллетеня. Обеспечены средствами индивидуальной защиты также будут организаторы выборов и иные участники избирательного процесса. Помимо масок и перчаток в распоряжении организаторов выборов будут одноразовые халаты.

В помещении для голосования будут доступны антисептические средства, нанесена сигнальная лента для соблюдения санитарной дистанции.

Санитарные меры будут соблюдаться не только при голосовании в помещении участковой избирательной комиссии, но и при реализации иных форм организации голосования – вне помещения для голосования (на дому), на придомовых территориях и территориях общего пользования, при голосовании в населенных пунктах, с которыми затруднено транспортное сообщение. При организации голосования на дому организаторы выборов будут использовать бесконтактную передачу бюллетеня – в отдельном пакете и с применением антисептических салфеток.

Читайте также: