Уважаемые молодые и будущие избиратели Лабинского района!

Территориальная избирательная комиссия Лабинская  поздравляет молодежь Лабинского района с Всероссийским праздником – Днём молодого избирателя!

Традиционно, с 2008 года в феврале месяце в России проходят мероприятия, посвященные молодым и будущим избирателям нашей страны.

В Лабинском районе яркая и активная, веселая и азартная, талантливая и эрудированная молодежь!

Ваш настрой и целеустремленность, хорошие дела и добрые начинания, общественная и политическая активность заслуживают уважения!

Желаем, чтобы  Вы со всей энергией, присущей Вам – молодым и перспективным людям, решали любые проблемы и воплощали в жизнь свои мечты. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, стремитесь, чтобы Ваш голос всегда был услышан.

Участие в выборах — это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор — это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.     Будьте активными участниками избирательного процесса. Помните, выбор за вами!

С праздником!

Читайте также: