Удостоверения Лидерам школьного самоуправления

15 ноября 2019 года в Центре творчества имени Д.Шервашидзе  города Лабинска в торжественной обстановке Лидерам школьного (ученического) самоуправления были вручены удостоверения.

В мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Юлия Несветайло, заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район по социальной политике Инна Хаустова, начальник управления по делам молодежи  Надежда Соколова, молодые депутаты.

Выборы Лидеров школ прошли в единый день голосования 21 октября 2019 года. Присутствующие отметили хорошую подготовку школ района к этому дню, а также активность избирателей. Своим избирательным правом воспользовались 5077 учеников, а также прозвучали пожелания ребятам – Лидерам, чтобы с ними рядом всегда была команда единомышленников, новых идей и воплощение их в жизнь.

В состав ученического Совета муниципального образования Лабинский район вошли 28 Лидеров.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием.