О проведении торжественных сессий Советов

В период с 19 сентября по настоящее время на территории Лабинского района председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло в соответствии с Регламентом работы Советов и Уставами поселений открывала первые сессии Советов Лабинского городского и сельских поселений Лабинского района, а также принимала участие в торжественных церемониях вступления в должность глав Ахметовского, Каладжинского, Вознесенского, Упорненского и Сладковского сельских поселений.

После произнесенных слов присяги глава муниципального образования Лабинский район И.О. Чагаев вручал Турковой В.С., Резван А.Н., Ноздринову А.Н., Перевалову С.М., Кустинскому О.М. удостоверения глав поселений.

Вновь избранным главам и депутатам Советов поселений пожелали успехов в работе на благо избирателей на ближайшие пять лет.