Состоялась рабочая встреча с представителями ОМВД

В преддверии выборов муниципальных  выборов в Лабинском районе   председателем территориальной избирательной комиссией Лабинская  Юлией  Несветайло  организована и проведена рабочая встреча с заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД по Лабинскому району  Константином  Бескаравайным, инспектором группы охраны общественного порядка  ОМВД по Лабинскому району  Геннадием Сотниковым.

Целью встречи явилось обсуждение вопросов совместной деятельности, в частности, по вопросам обеспечения охраны общественного порядка и общественной  безопасности в период подготовки к предстоящим муниципальным  выборам в Лабинском районе запланированных  на единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Так же в целях исполнения указания ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Об оказании содействия территориальным избирательным комиссиям» определили алгоритм получения и хранения бланочной документации.