Территориальной избирательной комиссией Лабинская, в соответствии с поручением избирательной комиссии Краснодарского края, организовано тестирование председателя, заместителя председателя, секретаря и членов с правом решающего голоса территориальной избирательной комиссии Лабинская, а так же председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий Лабинского района.

Вопросы тестирования размещены в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».

На 9 апреля около 30% руководящего состава участковых избирательных комиссий прошли тестирование со средним результатам  93,33 %.

С  9 апреля секретарем территориальной избирательной комиссии Лабинская Демиденко Светланой будут проводиться выездные  обучающие семинары, в завершении которых будет проходить тестирование членов участковых избирательных комиссий в сельских поселения Лабинского района.