О регистрации избранного главы Отважненского сельского поселения Лабинского района от 11 сентября 2018 года № 118/868

В соответствии с пунктом 3 статьи 60 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании решения территориальной избирательной комиссии Лабинская от 9 сентября 2018 года № 116/861 «О результатах досрочных выборов главы Отважненского сельского поселения Лабинского района», территориальная избирательная комиссия РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать Слипенко Романа Анатольевича избранным главой Отважненского сельского поселения Лабинского района.

2.Выдать Слипенко Роману Анатольевичу – главе Отважненского сельского поселения Лабинского района удостоверение об избрании.

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Провинциальная газета».
  2. Разместить настоящее решение на странице территориальной избирательной комиссии Лабинская в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на системного администратора территориальной избирательной комиссии Лабинская Н.В. Чистякову.