Муниципальным выборам дан старт

На территории муниципального образования Лабинский район 9 сентября 2018 года состоятся следующие выборы:

1. Выборы главы Владимирского сельского поселения Лабинского района;
  2. Выборы главы Лучевого сельского поселения Лабинского района;
  3. Досрочные выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района;
  4. Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6.

Территориальная избирательная комиссия Лабинская на очередном заседании, состоявшееся 14 июня 2018 года, утвердила режим работы в период приема документов кандидатов на должность главы Владимирского, Лучевого, Отважненского сельских поселений Лабинского района, а так же  в депутаты Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6,    календарный план выборов, а также было установлено количество подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидатов, необходимых для регистрации и количество подписей, которые будут отобраны избирательной комиссией для проверки.